PlayStation-News » Новости » Bethesda рассказала о датах выхода дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus

Bethesda рассказала о датах выхода дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus

Bethesda рассказала о датах выхода дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus

Bethesda рассказала о датах выхода дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 14 ноября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Bethesda рассказала, когда игрокам ждать выхода дополнений, входящих в сборник «Хроники свободы» для Wolfenstein II: The New Colossus.

Компания Bethesda рассказала, когда игрокам ждать выхода дополнений, входящих в сборник «Хроники свободы» для Wolfenstein II: The New Colossus. Неделю назад, 7 ноября, игроки получили доступ к короткому «Эпизоду ноль», а в этом и следующем году нас ожидает более близкое знакомство с тремя новыми героями.

«Приключения Стрелка Джо». В роли бывшего квотербека Джозефа Сталлиона игрокам предстоит сокрушить толпы нацистов на руинах Чикаго и пробиться к глубинам космоса. Приключения начнутся 14 декабря.

«Дневники агента Тихая Смерть». Игроки будут управлять бывшим агентом УСС Джессикой Вэлиант, которой нужно прокрасться в нацистский бункер под Калифорнией и раскрыть тайны операции «Сан-Андреас». История начнётся 30 января 2018 года.

«Невероятные подвиги капитана Уилкинса». Герой войны и капитан сухопутных войск США Джеральдом Уилкинсом отправляется на захваченную нацистами Аляску, чтобы сорвать операцию «Чёрное солнце». Задание появится в марте 2018 года.

Сезонный абонемент «Хроники свободы» можно приобрести в Steam за 699 рублей или за 1799 рублей в PS Store.. Каждое из трёх дополнений также продаётся по отдельности.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.