PlayStation-News » Новости » В EA Sports UFC появится Брюс Ли

В EA Sports UFC появится Брюс Ли

В EA Sports UFC появится Брюс Ли

В EA Sports UFC появится Брюс Ли
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 08 апреля 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: EA Sports подтвердила, что список бойцов, доступных в игре, пополнил легендарный мастер единоборств Брюс Ли.

Покупателей симулятора боев без правил EA Sports UFC ждет приятный сюрприз. EA Sports подтвердила, что список бойцов, доступных в игре, пополнил легендарный мастер единоборств Брюс Ли.

Креативный директор EA Sports UFC Брайан Хэйз считает, что появление Ли в игре вполне обосновано, ведь во многом именно его мастерство, стиль и философия заложили основы современных единоборств в смешанном стиле. «Уверен, что многие фанаты разделяют мою точку зрения и с радостью сыграют за этого легендарного бойца в восьмиугольнике UFC», — заявил Хэйз.

Брайан рассказал, что работа над образом персонажа Брюса Ли велась в тесном сотрудничестве с Bruce Lee Enterprises, которая предоставила EA Sports доступ к архивным фотографиям и видеоматериалам. Это помогло наиболее полно и точно воссоздать как образ Ли, так и его боевой стиль.

Для поклонников смешанных единоборств есть еще одна хорошая новость. EA Sports пока не объявила точную дату релиза EA Sports UFC, но, по слухам, релиз игры состоится 17 июня. Соответствующую информацию на рекламном плакате в одном из магазинов обнаружил пользователь форума NeoGAF под ником Coolade.

Метки материала: Playstation, ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.