PlayStation-News » Новости » Подробности о микротранзакциях в Assassin’s Creed: Origins

Подробности о микротранзакциях в Assassin’s Creed: Origins

Подробности о микротранзакциях в Assassin’s Creed: Origins

Подробности о микротранзакциях в Assassin’s Creed: Origins
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 28 октября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: «Вы можете получить все вещи просто играя», - говорят представители Ubisoft о новинке Assassin’s Creed: Origins.

«Вы можете получить все вещи просто играя», - говорят представители Ubisoft о новинке Assassin’s Creed: Origins. «Или можете заплатить и получить их сразу», - добавляет внутриигровой магазин.

Никто не сомневался, что в Assassin’s Creed: Origins будут микротранзакции, а также контейнеры. Огромное количество разнообразных вещей доступны во внутриигровом магазине за внутриигровую валюту, а купить внутриигровую валюту можно за реальные деньги. За завершение пролога можно получить 200 Helix кредитов или 500 за покупку Season Pass.

Цены на кредиты в США следующие:

500 - $ 4,99
1050 - $ 9,99
2400 - 19,99 $
4600 - $ 34,99
7400 - $49,99
Приобретать можно различных ездовых животных, предметы экипировки, за 300 кредитов можно разблокировать три навыка, за 1000 – 300 единиц каждого из шести материалов для создания предметов, за 200-400 кредитов можно разблокировать карты с местонахождением полезных вещей.

Никто не заставляет приобретать вещи в магазине, всё можно получить внутри игры. Однако основной претензией большинства рецензентов является необходимость продолжительного гринда для завершения игры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.