PlayStation-News » Новости » Авторы «Ведьмака» ответили на слухи о проблемах в студии

Авторы «Ведьмака» ответили на слухи о проблемах в студии

Авторы «Ведьмака» ответили на слухи о проблемах в студии

Авторы «Ведьмака» ответили на слухи о проблемах в студии
голосов: 37
Автор: Джо
Дата: 17 октября 2017   Категория: Новости
Описание: Компания CD Projekt Red прокомментировала недавнюю потерю ключевых сотрудников и жалобы на руководство и условия труда.

Компания CD Projekt Red прокомментировала недавнюю потерю ключевых сотрудников и жалобы на руководство и условия труда. В своем обращении студия сообщила, что дела у нее идут хорошо, а штат всего за два года вырос до 400 человек. Что касается ухода некоторых разработчиков, то такое действительно иногда случается, однако это не должно повлиять на Cyberpunk 2077, поскольку судьба крупнобюджетных игр не находится в руках нескольких человек, пускай и важных.

Что касается недовольства условиями труда, то и эту проблему, студия, похоже признает. «Разработка игр подходит не всем. Иногда приходится, так сказать, переизобретать колесо, даже когда кажется, что все и так работает нормально, — говорится в сообщении. — Но мы считаем, что именно переизобретение колеса позволяет создавать крутые игры. Так рождаются инновации, мы работаем изо всех сил, а вы за свои деньги получаете нечто ценное».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.