PlayStation-News » Новости » Volution разберётся, что пошло не так с Agents of Mayhem

Volution разберётся, что пошло не так с Agents of Mayhem

Volution разберётся, что пошло не так с Agents of Mayhem

Volution разберётся, что пошло не так с Agents of Mayhem
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 12 октября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Недавно, американская студия Volution, известная сериями Red Faction и Saints Row, выпустила боевик в открытом мире Agents of Mayhem.

Недавно, американская студия Volution, известная сериями Red Faction и Saints Row, выпустила боевик в открытом мире Agents of Mayhem.

Сервис SteamSpy показывает, что количество проданных копий на PC в Steam составляет чуть менее 35 тысяч. Для студии это серьёзный провал и в неё возвращается в качестве директора по развитию Джим Бун, после короткого пребывания в Riot. Бун работал в Volution с момента выхода их первой игры (Descent: FreeSpace - The Great War, изданной Interplay в 1998 году).

«В ближайшем будущем мы проведём анализ. Мы ещё раз внимательно посмотрим на Agents of Mayhem и попробуем понять, что в ней можно улучшить. Не секрет, что она не соответствует нашим ожиданиям. Наши первые шаги – это анализ вещей, которые можно сделать лучше. Мы, безусловно, способны делать отличные продукты, которые нравятся людям. Каждый раз, когда мы выпускаем игру, мы рассматриваем её со всех сторон и выясняем, что можно было бы ещё для неё сделать. Ситуация с Agents of Mayhem ничем не отличается, но в данном случае всё пройдёт более интенсивно».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.