PlayStation-News » Новости » Sony выпустит новую модель PlayStation VR

Sony выпустит новую модель PlayStation VR

Sony выпустит новую модель PlayStation VR

Sony выпустит новую модель PlayStation VR
голосов: 23
Автор: Джо
Дата: 03 октября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Sony анонсировала новую модель шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Компания Sony анонсировала новую модель шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Новая модель (CUH-ZVR2) предлагает ряд незначительных изменений.

По словам Sony, модель CUH-ZVR2 отличается от предшественницы тонким и удобным соединительным кабелем и обновлённым дизайном, благодаря которому процесс использования наушников в связке с гарнитурой станет проще.

Процессорный блок, к которому подключается PSVR, будет пропускать HDR-контент. То есть обладателям модели CUH-ZVR2 для того, чтобы запустить HDR-контент на телевизоре, не придётся отключать процессорный блок PSVR. Правда, эта возможность доступна, только если шлем виртуальной реальности выключен.

Sony отметила, что процессорный блок CUH-ZVR2 не совместим со старой моделью PSVR.

Стоить CUH-ZVR2 будет столько же, сколько нынешняя версия PSVR. Все VR-проекты будут совместимы с обеими моделями шлема. Sony обещает, что упаковка CUH-ZVR2 будет оформлена по-другому, и покупатели не перепутают старую и новую версии PSVR.

В Японии CUH-ZVR2 появится 14 октября этого года. В сообщении упоминается, что новая модель PSVR выйдет в этом году в Северной Америке. Пока неизвестно, поступил ли CUH-ZVR2 в продажу в Европе.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.