PlayStation-News » Новости » Создатели Project Cars рассказали о вражде с EA

Создатели Project Cars рассказали о вражде с EA

Создатели Project Cars рассказали о вражде с EA

Создатели Project Cars рассказали о вражде с EA
голосов: 37
Автор: Джо
Дата: 22 сентября 2017   Категория: Новости
Описание: Во время Project Cars 2 один из пользователей пообщался с главой Slightly Mad Studios Айаном Беллом, который рассказал, что Electronic Arts чуть не уничтожила его студию.

Во время Project Cars 2 один из пользователей пообщался с главой Slightly Mad Studios Айаном Беллом, который рассказал, что Electronic Arts чуть не уничтожила его студию. По словам Белла, после разработки Shift 2 издатель предложил ему $1,5 млн за отказ работать с другими компаниями и контракт на Shift 3. Белл взял деньги и выплатил сотрудникам бонусы, но за две недели до начала разработки EA неожиданно отказалась от игры, что грозило катастрофой.

После этого издатель начал переманивать ключевых сотрудников, и часть из них даже ушла, поскольку положение Slightly Mad казалось плачевным. «Они пытались нас уничтожить и украсть наши технологии, — заявил Айан. — Пытались просто ******* [обмануть] нас. Так что, да, мы не любим EA». Тем не менее, с неприятностями разработчики справились, выпустив Test Drive: Ferrari Racing Legends, а потом Project Cars.

На этом же стриме Белл намекнул на следующий проект. Судя по всему, после релиза Project Cars 2 Slightly Mad займется игрой по мотивам киносериала «Форсаж».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.