PlayStation-News » Новости » Осеннее обновление Battleborn станет последним

Осеннее обновление Battleborn станет последним

Осеннее обновление Battleborn станет последним

Осеннее обновление Battleborn станет последним
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 18 сентября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Креативный директор Battleborn Рэнди Варнелл объявил, что грядущее осеннее обновление для игры станет заключительным.

Креативный директор Battleborn Рэнди Варнелл объявил, что грядущее осеннее обновление для игры станет заключительным. В нем разработчики добавят новые скины, предназначенные для персонажей, которые больше всего полюбились фанатам, и другой свежий контент, а также слегка перебалансируют игру. Рэнди отметил, что тем, кто хочет и дальше играть в Battleborn, беспокоиться не о чем: «в обозримом будущем» серверы будут работать, как обычно.

Сам Варнелл займется разработкой новой игры, на которую недавно намекнуло руководство Gearbox. Это некий «ожидаемый», но еще не анонсированный проект. Как думают многие поклонники студии, речь идет о Borderlands 3.

Battleborn вышла менее полугода назад и первое время продавалась очень неплохо, но буквально через пару недель после ее релиза на прилавках появилась Overwatch, а серверы опустели. Окончательно оправиться от этого удара, игре, судя по всему, так и не удалось.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.