PlayStation-News » Новости » Компания Blizzard обязана своим появлением бабушке Майкла Морхейма

Компания Blizzard обязана своим появлением бабушке Майкла Морхейма

Компания Blizzard обязана своим появлением бабушке Майкла Морхейма

Компания Blizzard обязана своим появлением бабушке Майкла Морхейма
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 15 сентября 2017   Категория: Новости
Описание: Один из основателей Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaimes) поделился занятной историей, связанной с процессом становления компании.

Один из основателей Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaimes) поделился занятной историей, связанной с процессом становления компании. Blizzard появилась на свет благодаря тому, что бабушка Майкла Морхейма заняла ему 15 тысяч долларов.

«Аллен Адхэм (также один из основателей Blizzard) и я выделили по 10 тысяч долларов для основания компании. Тогда я взял взаймы у бабушки 15 тысяч долларов, чтобы внести свою долю. Произошло это до того, как мы выпустили какие-либо игры, и что-либо сделали. Фактически это было необходимо, чтобы основать компанию и приступить к работе», - сказал Майк Морхейм.

Похоже, поклонникам Diablo, WarCraft, StarCraft, World of Warcraft и других замечательных игр от Blizzard стоит поблагодарить бабушку Майка Морхейма за финансовую помощь внуку.

«Бабушка не была игроком, она даже не играла в наши игры. Однако я знаю, что она всегда очень гордилась всем тем, что я сделал», - добавил Морхейм.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.