PlayStation-News » Новости » Некоторые микротранзакции Destiny 2 влияют на геймплей

Некоторые микротранзакции Destiny 2 влияют на геймплей

Некоторые микротранзакции Destiny 2 влияют на геймплей

Некоторые микротранзакции Destiny 2 влияют на геймплей
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 07 сентября 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Так как сервера Destiny 2 уже работают, а это значит, что в сеть начала активно попадать информация — от сюжета до шуток персонажей и опций в магазине микротранзакций.

Так как сервера Destiny 2 уже работают, а это значит, что в сеть начала активно попадать информация — от сюжета до шуток персонажей и опций в магазине микротранзакций. Как сообщает PCGamesN, ссылаясь на один из стримов, некоторые микротранзакции Destiny 2 прямым образом влияют на геймплей.

Стример KingGothalion изучал возможный контент Энграмм, которые можно покупать за серебро — внутриигровую валюту, покупаемую за реальные деньги. Вот что было обнаружено:

Мод брони на снижение кулдауна: "Шанс получить мод брони, снижающий кулдаун суб-классовых умений". Может влиять на Супер, гранату или удары в ближнем бою.
Мод брони, влияющий на характеристики персонажа: "Шанс получить мод брони, который немного улучшает характеристики". Может повышать заряд щитов, повышать скорость движения или скорость регенерации щита
Мод брони, влияющий на характеристики оружия: "Шанс получить мод брони, который немного улучшает характеристики основного, энергетического или силового оружия". Может влиять на управляемость, снижать отдачу или снижать время перезарядки.
Моды элементального оружия: "Шанс получить оружейный мод, меняющий элемент Энерго или Силового оружия".
Насколько сильно данные модификации брони и оружия влияют на игровой процесс, пока рано говорить. Не похоже, что это механика pay-to-win, потребуется больше времени на изучение. Однако цены довольно кусачие.

1000 серебра + 100 бонус за $9.99
2000 серебра + 300 бонус за $19.99
Стоит одна Энграмма 200 серебра, три за 500 и пять за 800.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.