PlayStation-News » Новости » Игроки мстят Dota 2 за «смерть» Half-Life 3

Игроки мстят Dota 2 за «смерть» Half-Life 3

Игроки мстят Dota 2 за «смерть» Half-Life 3

Игроки мстят Dota 2 за «смерть» Half-Life 3
голосов: 15
Автор: Джо
Дата: 29 августа 2017   Категория: Новости
Описание: На прошлой неделе бывший сценарист Valve Марк Лэйдлоу выложил в сеть возможный сценарий Half-Life 2: Episode 3

На прошлой неделе бывший сценарист Valve Марк Лэйдлоу выложил в сеть возможный сценарий Half-Life 2: Episode 3, что вызвало в игровом сообществе огромный резонанс. Некоторые игроки оказались настолько обозленными на студию Valve из-за до сих пор невышедшего продолжения, что начали оставлять негативные отзывы на странице Dota 2 в Steam.

Пользователи обвиняют игру в «смерти Half-Life 3», а самих разработчиков — в отсутствии былой креативности и нежелании поставить точку в приключениях Гордона Фримена. Стоит отметить, что каким бы ни было количество негативных отзывов, этот никак не повлияло на общую картину: средний тон обзоров все равно остается в основном положительным.

А вот титула самой посещаемой игры сервиса Dota 2 все же лишилась — на днях онлайновому экшену PlayerUnknown’s Battlegrounds удалось обойти проект Valve по посещаемости. Да так, что сервера игры не выдержали наплыва пользователей и рухнули.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.