PlayStation-News » Новости » Клифф Блезински считает, что популярность LawBreakers ещё впереди

Клифф Блезински считает, что популярность LawBreakers ещё впереди

Клифф Блезински считает, что популярность LawBreakers ещё впереди

Клифф Блезински считает, что популярность LawBreakers ещё впереди
голосов: 3
Автор: Джо
Дата: 14 августа 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Глава студии Boss Key, недавно выпустившей арена-шутер LawBreakers, Клифф Блезински в интервью порталу Eurogamer высказал свою точку зрения насчёт старта продаж игры.

Глава студии Boss Key, недавно выпустившей арена-шутер LawBreakers, Клифф Блезински в интервью порталу Eurogamer высказал свою точку зрения насчёт старта продаж игры. В отличие от большинства игровых ресурсов, которые считают, что запуск игры – это провал, Блезински говорит, что «это марафон, а не спринт». По его мнению, лучше пусть его игра медленно завоёвывает популярность, чем создаст вокруг себя необоснованный шум и канет в лету.

Оценки игры в Steam составляют почти 90% положительных отзывов, а онлайн колеблется от 900 до 2000 активных игроков, что очень мало. Это подчеркнул и журналист Eurogamer. Блезински сравнивает LawBreakers с League of Legends выросшей из мода Warcraft 3 в самую популярную в мире игру, и подчёркивает, что его команда сделала шутер, который нравится современным игрокам и в который с удовольствием играет сама.

Он подчёркивает, что игра будет активно развиваться и поддерживаться ещё долгое время и, в конечном итоге, станет популярной.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.