PlayStation-News » Новости » Автор The Long Dark пожаловался на современных игроков

Автор The Long Dark пожаловался на современных игроков

Автор The Long Dark пожаловался на современных игроков

Автор The Long Dark пожаловался на современных игроков
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 09 августа 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Глава студии Hinterland Рафаэль ван Лироп признался, что несколько разочарован современной интернет-культурой.

Глава студии Hinterland Рафаэль ван Лироп признался, что несколько разочарован современной интернет-культурой. В конце июля разработчики The Long Dark намекнули на некий сюрприз, и пользователи тут же решили, что игра в назначенный день выйдет из раннего доступа. На самом деле, речь шла лишь об анонсе сюжетного режима и версии игры для PS4, но авторы решили не рушить надежд и понадеялись, что игроки смогут еще немного подождать.

Hinterland была поражена реакцией сообщества: в один день в Steam появилось больше 110 негативных отзывов от недовольных ожиданием игроков, которые требовали скорее выпустить The Long Dark. Более того, разработчика начали преследовать в социальных сетях, а некоторые желали его студии разориться. Рафаэль признался, что потратил на создание игр 15 лет своей жизни, но даже его это происшествие расстроило. «Что-то не так с нашей интернет-культурой, — признался ван Лироп. — Кому-то это может показаться привычным, но я так не считаю. Это ненормально».

При этом Рафаэль подчеркнул, что сообщество The Long Dark довольно адекватно, а громко возмущаются лишь единицы. «Многие потом извинились, извинился и я. Здорово, что мы учимся. — подвел итог разработчик. — Но есть определенные границы. Я не дам людям превращать меня в эмоциональную грушу для битья».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.