PlayStation-News » Новости » Зомби-режим в Call of Duty: WWII представит самых страшных мертвецов за всю его историю

Зомби-режим в Call of Duty: WWII представит самых страшных мертвецов за всю его историю

Зомби-режим в Call of Duty: WWII представит самых страшных мертвецов за всю его историю

Зомби-режим в Call of Duty: WWII представит самых страшных мертвецов за всю его историю
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 26 июля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Выставка Comic-Con 2017 завершилась в минувшие выходные, но игровые издания продолжают делиться новой информацией об игровых проектах.

Выставка Comic-Con 2017 завершилась в минувшие выходные, но игровые издания продолжают делиться новой информацией об игровых проектах. Так, портал GamesRadar пообщался с создателями Call of Duty: WWII и расспросил их о зомби-режиме.

Творческий директор Sledgehammer Games Кэмерон Дэйтон рассказал, что игроки познакомятся с совершенно новым видом зомби. Разработчики хотят показать, что случилось бы, если б зомби появились на свет не с помощью биологических или вирусных элементов, а как спроектированное оружие для войны. Ведь это можно прекрасно показать на фоне второй мировой.

"Я думаю, это, без сомнения, самая страшная версия зомби, которую вы когда-либо видели. Это «идеальный шторм» технологий, и, мне кажется, аудитория готова к тому, что может ее напугать. Первое, что я посоветовал бы игрокам, — не выключайте свет". - Кэмерон Дэйтон, творческий директор Sledgehammer Games

На уровень страха также будут влиять сами персонажи. Как отметили авторы, вы будете слышать, как они боятся, и в дальнейшем этот страх передастся вам и вашим друзьям. Создатели добавили, что любителям классических пасхалок и тайн в зомби-режиме будет чем заняться.

Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.