PlayStation-News » Новости » Новая героиня Зинкс появится в Paragon 18 июля

Новая героиня Зинкс появится в Paragon 18 июля

Новая героиня Зинкс появится в Paragon 18 июля

Новая героиня Зинкс появится в Paragon 18 июля
голосов: 35
Автор: Джо
Дата: 14 июля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Epic Games представляет нового персонажа многопользовательского MOBA-экшена Paragon для PC и PlayStation 4.

Компания Epic Games представляет нового персонажа многопользовательского MOBA-экшена Paragon для PC и PlayStation 4. Эту смертоносную киску зовут Зинкс, и она отправится на просторы Агоры 18 июля.

После сотен неудачных экспериментов появилась модель 348: Зинкс (Стойкость, нападение, контроль, осада). Используя ману, Зинкс повышает свою живучесть и наносит противникам длительный урон.

- «Горькое лекарство»(RMB/R1). Зинкс заряжает своё оружие и создаёт на земле перед собой область, в которой противники получают длительный урон. Можно не дожидаться полной зарядки и создать меньшую по размеру область.

- «Кошачий коготь» (Q/квадрат). При активации: оружие Зинкс наносит длительный урон, который может накапливаться.

- «Оглушающий рикошет» (E/круг). Зинкс выпускает заряд энергии среднего радиуса действия. Он отскакивает от ближайших врагов, оглушая их. Длительность оглушения возрастает с каждым попаданием.

- «Злой доктор» (R/треугольник). Пассивный эффект ускоряет восстановление маны в зависимости от недостающего запаса. При активации способности Зинкс моментально исцеляется на 50% от получаемого урона за счет маны.

Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, а значит, вы сможете сыграть за Зинкс уже в следующий вторник!

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.