PlayStation-News » Новости » В Call of Duty: Ghosts появится Хищник

В Call of Duty: Ghosts появится Хищник

В Call of Duty: Ghosts появится Хищник

В Call of Duty: Ghosts появится Хищник
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 01 апреля 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: В очередном дополнении к Call of Duty: Ghosts появится инопланетный охотник Хищник

В очередном дополнении к Call of Duty: Ghosts появится инопланетный охотник Хищник. На это указывает тизер аддона Devastation, опубликованный разработчиками из Infinity Ward. К сожалению, больше никакой информации нет, и о том, сможем ли мы сыграть за Хищника либо он станет одним из противников, пока можно только догадываться.

Отметим, что герои голливудских боевиков не первый раз появляются в дополнениях для Ghosts. Например, в аддоне Onslaught на одной из карт можно было сыграть за маньяка из сериала «Хэллоуин» Майкла Майерса, правда, лишь при выполнении определенных условий. Возможно, точно так же разработчики поступят и с Хищником.

Дополнение Devastation выйдет на Xbox 360 и Xbox One 3 апреля. Владельцы РС, PlayStation 4 и PlayStation 3 традиционно получат его позже — через месяц. Напомним, что Хищник впервые появился в одноименном боевике в 1987 году. По сюжету картины с инопланетным охотником за человеческими черепами и позвоночниками сталкивался отряд спецназа, который возглавлял герой Арнольда Шварценеггера. В 1990 году в прокат вышел «Хищник 2». Кроме того, этот персонаж встречался в серии фильмов из цикла «Чужой против Хищника».

Метки материала: Playstation, ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.