PlayStation-News » Новости » Оценки Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – качественная реставрация классики

Оценки Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – качественная реставрация классики

Оценки Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – качественная реставрация классики

Оценки Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – качественная реставрация классики
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 30 июня 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: В сети появились оценки сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, в состав которого входят обновлённые версии игр Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped.

В сети появились оценки сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, в состав которого входят обновлённые версии игр Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped. После публикации 26 обзоров средний балл игры равняется 81/100 по данным Metacritic.

Большинство обозревателей хвалит отличную графику и всё ещё увлекательные испытания. Многие журналисты отмечают, что даже спустя два десятка лет после релиза оригинальных игр Крэш не утратил былой привлекательности и остался таким же милым персонажем, а в его приключениях хватает интересных моментов. Также не стоит забывать, что покупатели N. Sane Trilogy получают сразу три улучшенные игры.

Однако четыре издания оценили Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на 70 баллов и ниже. В частности, обозревателю сайта GameSpot не понравилось то, что авторы N. Sane Trilogy ничего не сделали с резкими скачками сложности, имевшими место в оригинале, а несовременная механика игры плохо сочетается с современной презентацией.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy поступит в продажу на PS4 завтра, 30 июня. По слухам, сборник является временным эксклюзивом PS4 и может появиться на других платформах.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.