PlayStation-News » Новости » Канадский хоккеист Коннор Макдэвид появится на обложке NHL 18

Канадский хоккеист Коннор Макдэвид появится на обложке NHL 18

Канадский хоккеист Коннор Макдэвид появится на обложке NHL 18

Канадский хоккеист Коннор Макдэвид появится на обложке NHL 18
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 23 июня 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Electronic Arts объявила, что центральный нападающий «Эдмонтон Ойлерз» и обладатель награды «Арт Росс Трофи» Коннор Макдэвид стал лицом NHL 18.

Electronic Arts объявила, что центральный нападающий «Эдмонтон Ойлерз» и обладатель награды «Арт Росс Трофи» Коннор Макдэвид стал лицом NHL 18. Канадский хоккеист появится на обложке новой игры.

"Для меня огромная честь быть представленным на обложке NHL 18. С самого детства я каждый год играю в очередную часть NHL. Ранее на обложке игр серии появлялись многие хоккеисты, которых я уважаю и которыми восхищаюсь, и я счастлив встать с ними в один ряд. Я с нетерпением жду выхода NHL 18". - Коннор Макдэвид

В NHL 18 появятся новые схемы управления — Creative Attack и Defensive Skill Stick, которые, по словам авторов, позволят привнести в игру технику и изобретательность молодых суперзвезд NHL. Кроме того, поклонники серии впервые смогут сыграть за «Вегас Голден Найтс» благодаря драфту расширения в режиме Franchise или создать 32-ю команду NHL с нуля и набрать в нее игроков на драфте. Не обойдется и без нового режима матчей «3 на 3»: NHL Threes напомнит игрокам динамичные аркадные игры.

NHL 18 выйдет 15 сентября на PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.