PlayStation-News » Новости » Разработка Metro: Exodus ведется уже три года

Разработка Metro: Exodus ведется уже три года

Разработка Metro: Exodus ведется уже три года

Разработка Metro: Exodus ведется уже три года
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 14 июня 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Креативный директор 4A Games Андрей Прохоров рассказал, что они крайне рады возможности наконец представить Metro: Exodus публике.

Креативный директор 4A Games Андрей Прохоров рассказал, что они крайне рады возможности наконец представить Metro: Exodus публике. Уверен, реакция геймеров была еще приятнее. По словам разработчика, новая игра стала самым амбициозным проектом студии, а разработка ведется уже три года в мальтийском и киевском отделениях студии.

Новая игра продолжит развитие серии Metro. В сравнении с предыдущими играми в Metro: Exodus будут большие открытые локации, которые будут вплетены в классический линейным процесс игры. Выполнение миссий на уровне будет зависеть от игроков и предпочитаемого ими стиля прохождения. Противниками снова станут монстры и люди.

В некоторых ситуацих игроку придется делать выбор между членами своей команды. По словам разработчиков, каждое решение Артема будет иметь последствия, и не все члены группы рейнджеров из "Спарты", ведомых героем на Дальний Восток, доберутся до финала.

Еще одним нововведением стала смена времени года. События Metro: Exodus затронут все четыре времени года. События начнутся весной 2036 года в Москве и закончатся зимой. Динамическая смена дня и ночи, а также неожиданные изменения погоды также подтверждены.

Metro: Exodus выйдет на PC, PS4 и Xbox One в следующем году.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.