PlayStation-News » Новости » Dontnod Entertainment анонсировала продолжение Life is Strange

Dontnod Entertainment анонсировала продолжение Life is Strange

Dontnod Entertainment анонсировала продолжение Life is Strange

Dontnod Entertainment анонсировала продолжение Life is Strange
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 19 мая 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия Dontnod Entertainment, создавшая Life is Strange, подтвердила, что команда оригинальной игры работает над сиквелом.

Студия Dontnod Entertainment, создавшая Life is Strange, подтвердила, что команда оригинальной игры работает над сиквелом. Будет ли новая часть Life is Strange продолжением истории Максин или же расскажет совершенно новый сюжет, пока что не известно. И ждать подробностей предстоит долго: на выставку Е3 студия привозить свой новый проект не планирует.

"Мы действительно можем подтвердить, что команда Life Strange работает в Dontnod над продолжением Life is Strange. Мы не можем дождаться возможности рассказать вам все, но пока что время не пришло. Сейчас мы напряженно работаем, чтобы получилась лучшая игра, на которую мы способны. Мы очень благодарны за ваше терпение и просим чуть больше времени. Новая игра не приедет на E3 в июне этого года, но мы будем смотреть шоу вместе со всеми вами и желаем всем удачи! "

Вдобавок студия сообщила, что общее количество поклонников Life is Strange достигло трех миллионов. Студия благодарит всех, кто интересовался игрой сам и пытался заинтересовать других.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.