PlayStation-News » Новости » Утечка: Overwatch готовится к празднованию первого дня рождения

Утечка: Overwatch готовится к празднованию первого дня рождения

Утечка: Overwatch готовится к празднованию первого дня рождения

Утечка: Overwatch готовится к празднованию первого дня рождения
голосов: 18
Автор: Джо
Дата: 15 мая 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Портал True Achievements поделился интересной находкой — в многопользовательском шутере Overwatch появятся «юбилейные сундуки».

Портал True Achievements поделился интересной находкой — в многопользовательском шутере Overwatch появятся «юбилейные сундуки». Утекшая в сеть информация не только подтверждает, что новое событие приурочено к празднованию года, прошедшего с момента выхода игры, но и раскрывает анонс издания «Игра года».

В его состав войдет сама игра, десять «косметических» сундуков, наборы скинов для пяти героев, питомец «Малыш Уинстон» для World of Warcraft, Трейсер для Heroes of the Storm и прочее.

Что же касается юбилейного ивента, то в специальных сундучках игроки найдут праздничные скины, граффити, позы, фразы персонажей и многое другое — всего более ста новых предметов. «Юбилейные сундуки» можно будут получить или купить только в рамках этого события, с 23 мая по 5 июня.

Сама Blizzard пока никак не подтвердила эту информацию. Тем не менее, отвечая на вопрос одного из пользователей Twitter о дате анонса юбилейного события, разработчики отметили, что пока не могут сообщить ничего конкретного.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.