PlayStation-News » Новости » Будущих сценаристов фильма по MGS заставили разобраться в игре

Будущих сценаристов фильма по MGS заставили разобраться в игре

Будущих сценаристов фильма по MGS заставили разобраться в игре

Будущих сценаристов фильма по MGS заставили разобраться в игре
голосов: 9
Автор: Джо
Дата: 11 мая 2017   Категория: Новости
Описание: Режиссер Джордан Вот-Робертс рассказал, что подходит к съемкам экранизации Metal Gear Solid максимально ответственно и даже заставил ключевых участников процесса разобраться в первоисточнике.

Режиссер Джордан Вот-Робертс рассказал, что подходит к съемкам экранизации Metal Gear Solid максимально ответственно и даже заставил ключевых участников процесса разобраться в первоисточнике. Он пригласил к себе домой потенциальных сценаристов проекта и включил им оригинальную Metal Gear, а затем дал попробовать Metal Gear Solid 5, чтобы они своими глазами могли увидеть изменения, которые произошли за 30 лет существования серии. После этого Вот-Робертс включал Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.

В феврале этого года Джордан сообщил, что все еще работает над экранизацией Metal Gear Solid и собирается «снять все правильно». По его мнению, фильм легко испортить и превратить в банальный боевик, однако он приложит максимум усилий, чтобы этого не произошло. «MGS это классика, это столкновение восточной и западной культур», — подчеркнул Джордан.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.