PlayStation-News » Новости » Чемпион мира по снукеру рассказал о вреде видеоигр

Чемпион мира по снукеру рассказал о вреде видеоигр

Чемпион мира по снукеру рассказал о вреде видеоигр

Чемпион мира по снукеру рассказал о вреде видеоигр
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 22 апреля 2017   Категория: Новости
Описание: Австралиец Нил Робертсон, ставший в 2010 году чемпионом мира по снукеру, рассказал, как видеоигры повредили его карьере.

Австралиец Нил Робертсон, ставший в 2010 году чемпионом мира по снукеру, рассказал, как видеоигры повредили его карьере. После победы на Чемпионате Великобритании в 2015 году он увлекся League of Legends и FIFA, на которые у него уходило огромное количество времени: из-за игр Нил перестал уделять необходимое внимание снукеру и начал терять навыки.

Кроме того, он вспомнил свое увлечение World of Warcraft: Робертсон уехал на турнир по снукеру в Китай, но все время думал о внутриигровом рейде и пришел в ярость после того, как его не взяли в команду для прохождения подземелья. По словам мужчины, он не мог успокоиться почти целую неделю.

Со временем Нил осознал свою зависимость и решил вообще не приближаться к приставкам и компьютеру. На сегодняшний день он не играет уже два месяца, и особенно сторонится онлайн-игр, которые, по его мнению, просто созданы для создания зависимости. В качестве альтернативы Робертсон решил раскрашивать миниатюры для настольной Warhammer 40 000.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.