PlayStation-News » Новости » Вышло крупнейшее бесплатное дополнение для Watch Dogs 2

Вышло крупнейшее бесплатное дополнение для Watch Dogs 2

Вышло крупнейшее бесплатное дополнение для Watch Dogs 2

Вышло крупнейшее бесплатное дополнение для Watch Dogs 2
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 18 апреля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Хакерский боевик Watch Dogs 2 получил крупнейшее в своей истории обновление.

Хакерский боевик Watch Dogs 2 получил крупнейшее в своей истории обновление. Установленный на сервера игры патч 1.13 принес игрокам новый PvP-режим, онлайновые гонки и пейнтбол. И не забываем про смокинг!

Бесплатное обновление открывает новый соревновательный режим Showd0wn. Это новый тип онлайновых схваток для двух команд по два игрока в каждой. Участвовать в поединках можно с другом или со случайным напарником. В Showd0wn представлены три типа целей: игрокам предстоит украсть жесткий диск, стереть или защитить сервера, а также проявить себя в испытании подвида «царь горы». Новые поединки будут проходить в пятнадцати различных местах.

В онлайновых гонках игроки могут посоревноваться в скорости на мотоциклах, картах или с помощью дронов. В каждой из дисциплин будут таблицы рейтингов, так что самые умелые гонщики будут получать награды по итогам сезона.

В игре появится новый вид случайных событий. В некоторых местах мира будут появляться бронеавтомобили. Игроки могут взломать их, а затем ликвидировать приехавших на вызов полицейских. Ограбить броневики будет непросто, но за это полагается солидный куш.

Кроме того, на 3D-принтере теперь можно «распечатать» себе ружье для пейнтбола. И не только в декоративных целях: в PvP-поединках с его помощью можно перекрыть оппоненту обзор, «закрасив» его экран.

В магазинах по всему городу можно найти тринадцать новых предметов одежды, среди которых — смокинг.
А завтра, 18 апреля, обладатели «сезонного пропуска» получат очередное дополнение — «Без компромиссов».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.