PlayStation-News » Новости » Американские школьники заявили, что Xbox круче, чем PlayStation

Американские школьники заявили, что Xbox круче, чем PlayStation

Американские школьники заявили, что Xbox круче, чем PlayStation

Американские школьники заявили, что Xbox круче, чем PlayStation
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 06 апреля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Социологическое исследование, проведенное по заказу Google, показало, что американские подростки в возрасте от 13 до 17 лет считают бренд Xbox гораздо более «крутым», чем PlayStation.

Социологическое исследование, проведенное по заказу Google, показало, что американские подростки в возрасте от 13 до 17 лет считают бренд Xbox гораздо более «крутым», чем PlayStation. В рейтинге мировых брендов для этой возрастной группы они разместились соответственно на 4 и 7 местах. Первые три места достались YouTube, Netflix и самой Google. Интересно, что у группы от 18 до 25 лет предпочтения оказались другими. В среднем американцы в этом возрасте наоборот предпочитают PlayStation и считают этот бренд более крутым.

Что же касается конкретных игровых пристрастий, то американские подростки признались в любви к The Legend of Zelda, Call of Duty: Black Ops, Grand Theft Auto, Minecraft, Pokemon и Counter-Strike: Global Offensive. Кроме того, американская молодежь оказалась очень заинтересована в виртуальной и дополненной реальности, а также смартфонах. Всего в исследовании приняли участие около 1600 подростков.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.