PlayStation-News » Новости » Final Fantasy 14 получила неограниченный пробный период

Final Fantasy 14 получила неограниченный пробный период

Final Fantasy 14 получила неограниченный пробный период

Final Fantasy 14 получила неограниченный пробный период
голосов: 26
Автор: Джо
Дата: 29 марта 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Square Enix решила предоставить игрокам больше возможностей для знакомства с онлайновой ролевой игрой Final Fantasy 14.

Компания Square Enix решила предоставить игрокам больше возможностей для знакомства с онлайновой ролевой игрой Final Fantasy 14. Установленный сегодня патч 3.56 убирает двухнедельное ограничение бесплатного пробного периода. Теперь играть, не покупая Final Fantasy 14, можно неограниченно долго.

Впрочем, это не означает, что игра перешла на условно-бесплатную модель. На пробные аккаунты накладывается масса ограничений. Так, игроки не могут пользоваться некоторыми функциями чата — например, писать личные сообщения другим игрокам. Для них также будут ограничены торговля, почта и гильдии. Да и разжиться большим количеством игровой валюты тоже не выйдет.

Те, кто решит перейти на полную версию игры, смогут сохранить своих героев, если те были созданы после установки патча 3.56. Ограничение в тридцать дней на перенос персонажей в платную версию игры также отменили.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.