PlayStation-News » Новости » Square Enix отпраздновала юбилей серии Final Fantasy

Square Enix отпраздновала юбилей серии Final Fantasy

Square Enix отпраздновала юбилей серии Final Fantasy

Square Enix отпраздновала юбилей серии Final Fantasy
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 02 февраля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Square Enix отпраздновала тридцатилетний юбилей игровой серии Final Fantasy.

Компания Square Enix отпраздновала тридцатилетний юбилей игровой серии Final Fantasy. Первая игра, которая так и называлась — Final Fantasy, вышла в 1987 году на Nintendo Entertainment System, затем ее перенесли на портативные и домашние консоли. За прошедшие годы вышли десятки основных и побочных игр серии, а также кинофильмы, аниме, журналы и другие сопутствующие товары.

Во время праздничного мероприятия компания сделала ряд анонсов, и самые крупные из них относятся к дополнениям для Final Fantasy XV. Первое дополнение выйдет 21 февраля. Оно добавит в игру костюмы непобедимых супергероев, которые можно носить лишь полчаса в сутки.

Другое дополнение, эпизод Gladio, выйдет 28 марта. А в июне появится дополнение Promto. Ранее Square Enix обещала четыре крупных дополнения, первые три из которых будут посвящены спутникам главного героя.

Кроме того, ремастер Final Fantasy 12: The Zodiac Age наконец получил дату релиза. Игра выйдет на PS4 11 июля. А вот ремейк Final Fantasy VII на мероприятии обошли стороной. Показали лишь один арт из будущей игры.

Зато поклонникам серии Final Fantasy предложили купить вино 1987 года, тематические бокалы, украшенные кристаллами Сваровски, коллекционную серию растворимой лапши Cup Noodle со специальными вилками в виде меча, пирожные и прочие сувениры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.