PlayStation-News » Новости » Экранизация Splinter Cell обзавелась сценарием

Экранизация Splinter Cell обзавелась сценарием

Экранизация Splinter Cell обзавелась сценарием

Экранизация Splinter Cell обзавелась сценарием
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 01 февраля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Продюсер фильма Splinter Cell Бэзил Иваник рассказал, что работа над сценарием уже закончена, и в ближайшее время его собираются сократить и отдать на чтение исполнителю главной роли — Тому Харди.

Продюсер фильма Splinter Cell Бэзил Иваник рассказал, что работа над сценарием уже закончена, и в ближайшее время его собираются сократить и отдать на чтение исполнителю главной роли — Тому Харди. В производство картину надеются запустить в этом году.

Бэзил также заявил, что кино о Сэме Фишере наверняка ждет больший успех, чем экранизацию Assassin's Creed. По его мнению, у «Кредо убийцы» был очень специфичный мир, история и персонажи, тогда как в его фильме речь идет об обычных людях, пускай и занимающихся международным шпионажем.

Интересно, что в интервью Иваник назвал Splinter Cell шутером от первого лица, хотя серия представляет собой стелс-экшен от третьего лица. Многие фанаты игры назвали это дурным знаком, отметив, что продюсеры фильма совершенно не понимают жанра и особенностей франшизы.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.