PlayStation-News » Новости » Новой части Deus Ex можно не ждать?

Новой части Deus Ex можно не ждать?

Новой части Deus Ex можно не ждать?

Новой части Deus Ex можно не ждать?
голосов: 37
Автор: Джо
Дата: 31 января 2017   Категория: Новости
Описание: По информации Eurogamer, из-за того, что Square Enix бросила все силы на новые проекты по вселенной Marvel, завершения истории Адама Дженсена можно не ждать – по крайней мере, в ближайшее время.

По информации Eurogamer, из-за того, что Square Enix бросила все силы на новые проекты по вселенной Marvel, завершения истории Адама Дженсена можно не ждать – по крайней мере, в ближайшее время.

Как известно, Deus Ex: Mankind Divided оставила многие сюжетные линии незаконченными: согласно источникам Eurogamer, значительная часть отложенного до сиквела сюжета предназначалась для Mankind Divided, но была вырезана, когда масштаб проекта стал чрезмерно большим. Впрочем, на разработку игры и так ушло пять лет.

Источники сообщают, что из-за того, что студия занята двумя проектами по вселенной Marvel – «Мстителями» и «Стражами Галактики» – у нее не хватит ресурсов на новую часть Deus Ex. Которая может и вовсе не появиться на свет: продажи Mankind Divided были очень слабыми для столь высокобюджетной игры.

Официальный комментарий от Eidos Montreal уверил, что вселенная Deus Ex продолжит расширяться, однако появится ли в ней еще одна такая же крупная игра, как Human Revolution и Mankind Divided?

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.