PlayStation-News » Новости » Capcom намеревается продать 4 миллиона копий Resident Evil 7 в первый день

Capcom намеревается продать 4 миллиона копий Resident Evil 7 в первый день

Capcom намеревается продать 4 миллиона копий Resident Evil 7 в первый день

Capcom намеревается продать 4 миллиона копий Resident Evil 7 в первый день
голосов: 10
Автор: Джо
Дата: 12 декабря 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Представитель маркетингового отдела Capcom Антуан Молан (Antoine Molant) доволен показателями предварительных заказов хоррора Resident Evil 7 и считает, что игра может продемонстрировать выдающиеся результаты продаж уже на старте.

Представитель маркетингового отдела Capcom Антуан Молан (Antoine Molant) доволен показателями предварительных заказов хоррора Resident Evil 7 и считает, что игра может продемонстрировать выдающиеся результаты продаж уже на старте.

«С коммерческой точки зрения, Resident Evil 7 является, пожалуй, самой масштабной игрой от Capcom для текущего поколения консолей. В идеале, мы бы хотели продать четыре миллиона копий игры по всему миру в первый день. Это было бы здорово. Глядя на количество предварительных заказов и модные тенденции, мы в достаточной степени уверены в том, что сможем добиться таких результатов. На это указывают немало моментов, как на рынке Соединенного королевства, так и на рынках других стран», - заявил представитель Capcom.

4 миллиона проданных копий Resident Evil 7 в первый день станут выдающимся по меркам франшизы результатом. Например, общие продажи Resident Evil 5 за всё время пребывания игры на рынке составляют 7,1 миллионов копий, Resident Evil 6 – 6,6 миллионов копий, Resident Evil 4 с учётом всех переизданий – 5,9 миллионов копий (на PS2, Wii и GameCube было продано более 1 миллиона копий игры).

Что касается показателей предварительных заказов Resident Evil 7, то Антуан Молан назвал их «очень хорошими».

Релиз Resident Evil 7 ожидается 24 января на РС, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.