PlayStation-News » Новости » О дополнительных миссиях в Mass Effect: Andromeda

О дополнительных миссиях в Mass Effect: Andromeda

О дополнительных миссиях в Mass Effect: Andromeda

О дополнительных миссиях в Mass Effect: Andromeda
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 25 ноября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия Bioware уже сообщала о том, что игроков в Mass Effect: Andromeda помимо основной сюжетной линии будут ждать и побочные задания.

Студия Bioware уже сообщала о том, что игроков в Mass Effect: Andromeda помимо основной сюжетной линии будут ждать и побочные задания. А вот что будут представлять собой некоторые из них, удалось узнать изданию Game Informer. Так, например, вы сможете захватывать вражеские базы.

«На большинстве планет находятся враждебные силы, и, как правило, они будут располагаться на своих базах или в укрытиях. Эти вражеские базы довольно большие, и перед тем, как захватить такую, вам следует подготовиться. В этих локациях действует специальная система скриптов. Например, если вас заметили слишком многие враги, будет включена тревога, которую нужно немедленно отключить», — рассказал директор игры Мак Уолтерс.

Игроки встретят на своем пути огромных боссов, и зачастую вы просто будете не готовы к этой встрече. Разработчики отмечают, что, несмотря на это, вы захотите как можно скорее вернуться. Помимо этого, путешествуя по локациям, вы сможете сканировать определенные зоны и предметы, а информация будет передаваться на ваш корабль. Это пригодится игрокам, чтобы крафтить новое оружие и броню.

Напомним, что Mass Effect: Andromeda выйдет в марте следующего года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.