PlayStation-News » Новости » DICE рассказала о картах Battlefield 4: Naval Strike

DICE рассказала о картах Battlefield 4: Naval Strike

DICE рассказала о картах Battlefield 4: Naval Strike

DICE рассказала о картах Battlefield 4: Naval Strike
голосов: 27
Автор: Джо
Дата: 22 марта 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Разработчики Battlefield 4 опубликовали рассказ о четырех новых картах, которые войдут в дополнение Naval Strike.

Разработчики Battlefield 4 опубликовали рассказ о четырех новых картах, которые войдут в дополнение Naval Strike. Как можно догадаться из названия, действие во всех локациях развернется рядом с морским побережьем.

Карта Lost Islands — это большой остров с разбившимся самолетом, вокруг которого расположено несколько островков поменьше, к которым можно добраться на квадроциклах и лодках. Nansha Strike — это набор морских баз, между которыми можно перемещаться на лодках. Ключом к победе будет центральная база. Wave Breaker — уникальная база подводных лодок, построенная прямо внутри скалы. Эта карта понравится любителям перестрелок на небольших дистанциях. Наконец, Operation Mortar — бывший морской курорт, который превратился в настоящее поле боя. Локация выглядит как огромная гора, на вершине которой находится практически неприступный форт — его и предстоит взять одной из команд.

Выход дополнения Battlefield 4: Naval Strike намечен на апрель.

Метки материала: Playstation, ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.