PlayStation-News » Новости » В новом дополнении Tom Clancy's The Division появится режим выживания

В новом дополнении Tom Clancy's The Division появится режим выживания

В новом дополнении Tom Clancy's The Division появится режим выживания

В новом дополнении Tom Clancy's The Division появится режим выживания
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 09 ноября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Как мы уже знаем, Ubisoft решила отложить релиз дополнения «Выживание» для Tom Clancy's The Division

Как мы уже знаем, Ubisoft решила отложить релиз дополнения «Выживание» для Tom Clancy's The Division, чтобы сосредоточить внимание на обновлении 1.4, которое подкорректировало баланс и игровую механику. Вчера же во время Twitch-трансляции разработчики раскрыли некоторые детали будущего DLC.

Новое дополнение добавит в игру режим «Выживание», рассчитанный на двадцать четыре игрока. Новой локации, к сожалению, не будет. Авторы используют уже имеющуюся карту, где игрокам необходимо добраться до центра Манхэттена. Все матчи будут начинаться с падения вертолета, игроки будут разбросаны по всей локации, и именно с этого момента начнется борьба за выживание.

Погодные условия заметно ухудшатся, и вся карта окажется во власти снежной бури. На начало матча в вашем распоряжении будет лишь пистолет и низкоуровневое снаряжение. Вы сможете объединиться с другими игроками, чтобы вместе противостоять угрозе, либо убить их, чтобы разжиться лучшим снаряжением. Чтобы остаться в живых, вам нужно искать теплую одежду, которая теперь будет иметь показатель температуры, и необходимые ресурсы вроде еды и воды. Помните, что болезнь и голод могут привести к скорой смерти.

Новое дополнение «Выживание» уже доступно PC-игрокам на публичном тестовом сервере (пока лишь пользователям сервиса Uplay). Остальным же придется подождать релиза. Разработчики обещают выпустить «Выживание» до конца этого года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.