PlayStation-News » Новости » Бета-тест Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands начнётся в начале 2017 года

Бета-тест Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands начнётся в начале 2017 года

Бета-тест Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands начнётся в начале 2017 года

Бета-тест Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands начнётся в начале 2017 года
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 07 ноября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Открытое бета-тестирование Ghost Recon Wildlands начнётся в «следующем квартале», сказал генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot).

Открытое бета-тестирование Ghost Recon Wildlands начнётся в «следующем квартале», сказал генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot).

Так как релиз игры запланирован на 7 марта 2017 года, то можно предположить, что бета-тест начнется за несколько месяцев раньше на PC, PS4 и Xbox One. Бета-тесты будут проходить в несколько этапов, закрытые и открытые, чтобы игроки могли понять, что представляет собой игра.

«Ghost Recon Wildlands может стать революционной игрой и, если сравнивать ее с прошлогодней The Division, она придерживается того же тренда», - сообщает Гиймо. Он уверен, что игроки будут в восторге от новинки.

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands – тактический шутер, в котором действия развернутся в Боливии, где наша цель, в одиночку или в составе отряда из четырех человек, уничтожить наркокартель «Санта-Бланка».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.