PlayStation-News » Новости » Samsung обиделась на взрывающиеся телефоны в GTA 5

Samsung обиделась на взрывающиеся телефоны в GTA 5

Samsung обиделась на взрывающиеся телефоны в GTA 5

Samsung обиделась на взрывающиеся телефоны в GTA 5
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 21 октября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Samsung потребовала удалить ролики по GTA 5, в которых игроки с помощью модификаций заменили взрывчатку телефоном Samsung Galaxy Note 7.

Компания Samsung потребовала удалить ролики по GTA 5, в которых игроки с помощью модификаций заменили взрывчатку телефоном Samsung Galaxy Note 7. Большинство подобных видео на YouTube уже заблокированы, причем бану подверглись даже те ролики, в которых нет логотипа или названия корейской компании.

Владельцы роликов выразили свое недоумение и заявили, что подадут встречные жалобы. По их мнению, видео были шуточной реакцией на реальные события, а Samsung стоит заняться не блокировкой роликов, а исправлением собственной репутации.

Напомним, что в начале сентября компания была вынуждена приостановить продажу смартфонов Galaxy Note 7 по всему миру и отозвать более 2,5 миллионов уже проданных устройств из-за сообщений об их возгорании и взрывах. Позже Samsung предложила обменять старые Note 7 на новые, в которых дефект был якобы устранен. Впрочем, сообщения о взрывах продолжили появляться, и компания полностью остановила производство этой модели.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.