PlayStation-News » Новости » EA будет предлагать частные сервера Battlefield 1 в аренду напрямую

EA будет предлагать частные сервера Battlefield 1 в аренду напрямую

EA будет предлагать частные сервера Battlefield 1 в аренду напрямую

EA будет предлагать частные сервера Battlefield 1 в аренду напрямую
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 10 октября 2016   Категория: Новости
Описание: На официальном сайте Battlefield 1 вышло обращение EA, в котором компания сделала важный анонс относительно частных серверов в игре.

На официальном сайте Battlefield 1 вышло обращение EA, в котором компания сделала важный анонс относительно частных серверов в игре.

Самое главное, что отныне EA будет предлагать аренду частных сервера напрямую через магазин в Battlefield 1 — то есть, больше этим не будут заниматься сторонние хостинги. EA таким образом планирует гарантировать геймерам качество и стабильность. Владельцы серверов смогут кастомизировать его параметры, включая некоторые настройки самой игры.

Ранее был слух о том, что EA не позволит менять некоторые параметры на частных серверах, и этот анонс соответствует той информации. Предлагая аренду частных серверов напрямую EA может установить определенные ограничения, которые никто не сможет перейти при всем желании.

Впрочем, в заявлении нет точных указаний, что владельцы смогут менять, а что нет, касаемо игровых правил. Что касается карт, смены режимов — все на месте.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.