PlayStation-News » Новости » Глава Activision пообещал Call of Duty вечную жизнь

Глава Activision пообещал Call of Duty вечную жизнь

Глава Activision пообещал Call of Duty вечную жизнь

Глава Activision пообещал Call of Duty вечную жизнь
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 15 сентября 2016   Категория: Новости
Описание: Глава Activision Blizzard Бобби Котик в последнем интервью попросил игроков не ждать окончания серии Call of Duty.

Глава Activision Blizzard Бобби Котик в последнем интервью попросил игроков не ждать окончания серии Call of Duty. По его словам, у разработчиков всегда будут идеи для новых частей, а потому компания продолжит развивать франшизу и создавать новые шутеры. «CoD выходили практически на всех платформах за последние 14 лет, — напомнил Котик. — Поэтому идеи никогда не закончатся. Call of Duty будет всегда».

Стоит отметить, что издателя даже не смущает ненависть игроков к серии. Когда появилось огромное количество негативных отзывов о первом трейлере Call of Duty: Infinite Warfare, представители Activision отметили, что похожее уже происходило и с другой игрой — Call of Duty: Black Ops 2. Ее трейлер тоже набрал на YouTube больше всего отрицательных оценок, однако после выхода игра оказалась самым успешным релизом в серии, а потому и за будущее Infinite Warfare компания не переживает.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.