PlayStation-News » Новости » Продолжение экранизации Warcraft, возможно, снимут в Китае

Продолжение экранизации Warcraft, возможно, снимут в Китае

Продолжение экранизации Warcraft, возможно, снимут в Китае

Продолжение экранизации Warcraft, возможно, снимут в Китае
голосов: 34
Автор: Джо
Дата: 31 августа 2016   Категория: Новости
Описание: Скай Мур, партнер компании Stroock & Stroock & Lavan, занимающейся организацией совместного кинопроизводства США и Китая,

Скай Мур, партнер компании Stroock & Stroock & Lavan, занимающейся организацией совместного кинопроизводства США и Китая, засомневался в том, что сиквел экранизации Warcraft выйдет на территории США. По его мнению, из-за огромного влияния Китая на успех картины создатели могут сосредоточиться на восточном рынке: нанять больше китайских актеров и организовать съемки в этой стране. Правда, сиквел фильма может и вовсе не выйти, поскольку продолжение до сих пор не анонсировано.

Напомним, что фильм "Варкрафт" собрал в международном прокате более 386 миллионов долларов, став самой успешной экранизацией игры. Для этого картине пришлось обойти конкурентов в виде «Принца Персии» и мультфильма Angry Birds, которые собрали 336 и 327 миллионов долларов соответственно. Стоит отметить, что от провала «Варкрафт» спас Китай: там фильм заработал более 200 миллионов, хотя в США собрал всего 47 миллионов.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.