PlayStation-News » Новости » Killing Floor 2 выйдет 18 ноября

Killing Floor 2 выйдет 18 ноября

Killing Floor 2 выйдет 18 ноября

Killing Floor 2 выйдет 18 ноября
голосов: 25
Автор: Джо
Дата: 15 августа 2016   Категория: Новости
Описание: Компания Tripwire Interactive официально сообщила о том, что поступление в продажу финальной версии шутера Killing Floor 2

Компания Tripwire Interactive официально сообщила о том, что поступление в продажу финальной версии шутера Killing Floor 2 состоится 18 ноября этого года.

Цифровая версия Killing Floor 2 будет продаваться по цене 30 долларов, издание Digital Deluxe доступно за 40 долларов. Дисковая версия будет издаваться силами Deep Silver и Iceberg Interactive по цене 40 долларов.

События Killing Floor 2 разворачиваются спустя месяц после окончания сюжетной линии Killing Floor, в сиквеле нас ждут новая система повреждений, кооператив для шестерых и возможность одиночного прохождения, мультиплеер для 12 человек, новые виды врагов, а также знакомые по оригиналу противники, уникальный боевой арсенал (современные и исторические виды оружия, изобретения безумного профессора такие как рентгенография черепа и так далее), расширенная система перков, брутальные рукопашные схватки.

Игра находиться в раннем доступе Steam, уже более года и теперь настало время ее выпуска. За прошедший год, в игре толком не появилось ничего нового, лишь правился баланс и добавлялись некоторые перки для бойцов. Похоже, что на выходе мы получим ту же игру, что и год назад, лишь с некоторым доработками, что если честно - прискорбно. Обычно в раннем доступе игру допиливают и добавляют много контент, но похоже, что Killing Floor 2 это не касается. Возможно разработчики припрятали на релиз, что то интересное, но если честно, то мы в этом сильно сомневаемся.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.