PlayStation-News » Новости » Гоночная лицензия за игру в Gran Turismo Sport

Гоночная лицензия за игру в Gran Turismo Sport

Гоночная лицензия за игру в Gran Turismo Sport

Гоночная лицензия за игру в Gran Turismo Sport
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 05 июля 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Порой трудно поверить в то, что прохождение некоторых игр может не только принести удовольствие

Порой трудно поверить в то, что прохождение некоторых игр может не только принести удовольствие, но еще и шанс получить что-то интересное и полезное в реальной жизни. Gran Turismo Sport будет как раз одной из таких.

По словам продюсера игры Казинори Ямаучи, новый гоночный симулятор серии позволит получить действительную автоспортивную лицензию. Всё, что нужно сделать — это пройти специальный режим в игре, Etiquette mode, при этом заработав серебряные или выше медали Gran Turismo Sport, а также получить необходимый уровень водительского класса. Конечно, это задание не из легких, но результатом будет цифровая лицензия FIA Gran Turismo.

Ямаучи, как владелец настоящей лицензии гонщика, сказал, что ее получение в реальной жизни получение — дело не из легких. Это не только тяжело, но еще и затратно по времени и деньгам, поэтому в автоспорте всё меньше и меньше новичков. Реализуя в своей игре подобную функцию, он хочет привлечь больше людей к эту сферу и повысить ее популярность в целом. И пусть эта лицензия не дает вам полного права считаться профессиональным гонщиком, она может стать первым шагом в увлекательное будущее.

Выход Gran Turismo Sport намечен на 15 ноября в Северной Америке и 18 ноября в Европе, эксклюзивно для PS4.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.