PlayStation-News » Новости » Предзаказы PlayStation VR разлетелись за считанные минуты

Предзаказы PlayStation VR разлетелись за считанные минуты

Предзаказы PlayStation VR разлетелись за считанные минуты

Предзаказы PlayStation VR разлетелись за считанные минуты
голосов: 18
Автор: Джо
Дата: 02 июля 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Сегодня утром в США стала доступна вторая волна предзаказов на шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR.

Сегодня утром в США стала доступна вторая волна предзаказов на шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR. Стоит ли сомневаться, что весь отведенный тираж разлетелся как горячие пирожки?

Оформлять предзаказы начали в 7 часов утра по местному времени в интернет-магазине торговой сети GameStop. И уже через несколько минут (точнее не сообщается) перестали, комплекты попросту закончились. Это была уже вторая волна предзаказов, первую проводили в марте.

Все предзаказавшие получат устройство в день запуска вместе со всем остальным миром, и едва ли Sony допустит, чтобы в крупных магазинах электроники случился дефицит в первый же день продаж. Но в чем же тогда смысл?

Все дело в том, что при оформлении предзаказа действует специальное предложение на необходимую для использования шлема периферию. Если просто купить PS VR за $400 и подключить его к PlayStation 4, некоторые функции будут недоступны, и полной палитры возможностей устройства вы испытать не сможете. Для Этого так же понадобится PlayStation Camera и пара контроллеров Move.

Комплект предзаказа как раз дополнительно включает в себя камеру, два Move и сборник мини-игр, а стоит при этом всего $500, то есть экономия в $200-240 очевидна. Впрочем, третьей волны предзаказов уже не будет, остается ждать официального релиза и надеяться, что хотя бы контроллеры Move для более-менее серьезных игр докупать не придется.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.