PlayStation-News » Новости » Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 10 июня 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Как и все ведущие игры компании Ubisoft последнего времени, анонсированный прошлым вечером к релизу 15 ноября 2016

Как и все ведущие игры компании Ubisoft последнего времени, анонсированный прошлым вечером к релизу 15 ноября 2016 года приключенческий боевик Watch Dogs 2 с местом действия в Сан-Франциско получит несколько коллекционных / специальных изданий. Вслед за презентацией разработчики опубликовали их изображения и рассказали о содержимом каждого сета.

[Deluxe Edition предложит саму игру, эксклюзивную упаковку, набор литографий, карту Сан-Франциско и цифровой Deluxe-комплект (два набора для персонализации костюмов, машин, дронов и оружия)]

[Покупатели Gold Edition найдут в коробке игру, сезонный абонемент (гарантирующий бесплатное получение новых дополнений, заданий и наборов персонализации) и цифровой Deluxe-комплект, аналогичный комплекту из издания выше)

[Наконец, издание «Сан-Франциско», порадует поклонников подарочной упаковкой внушительных размеров, куда войдут: игра, уникальная фигурка Маркуса высотой 24 см, набор литографии, серия наклеек для ноутбука в тематике города, карта Сан-Франциско, задание «Зодиак» + костюм заключенного и внутриигровой Deluxe-комплект (как в двух изданиях выше).

Помимо коллекционных / специальных комплектов в продажу, конечно, будет выпущена и обычная коробочная / цифровая версия Watch Dogs 2. За предварительный заказ любой из версий Ubisoft подарит фанатам код на доступ к дополнительному заданию «Зодиак». Владельцы издания «Сан-Франциско» получат «Зодиак» по умолчанию, даже если не оформят предзаказ.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.