PlayStation-News » Новости » Представитель DICE о сюжетной кампании Battlefield 1: просторные уровни и женщины-воины

Представитель DICE о сюжетной кампании Battlefield 1: просторные уровни и женщины-воины

Представитель DICE о сюжетной кампании Battlefield 1: просторные уровни и женщины-воины

Представитель DICE о сюжетной кампании Battlefield 1: просторные уровни и женщины-воины
голосов: 18
Автор: Джо
Дата: 10 мая 2016   Категория: Новости
Описание: Ведущий дизайнер Battlefield 1 Дэнни Берлин (Danny Berlin) поделился кое-какими подробностями о сюжетной кампании этого шутера.

Ведущий дизайнер Battlefield 1 Дэнни Берлин (Danny Berlin) поделился кое-какими подробностями о сюжетной кампании этого шутера. По словам разработчика, кампания в Battlefield 1 «будет более точно отражать основу Battlefield с просторными уровнями». Дэнни Берлин заявил, что игра предложит «куда больше выбора и разнообразия, чем раньше». В ходе кампании игрокам предстоит посетить, в частности, пустыни Аравийского Полуострова и Итальянские Альпы.

Что касается сюжета одиночной кампании, то авторы хотят «рассказать разные истории о разных людях». Одним из играбельных персонажей, в частности, будет женщина-бедуин, которую можно была заметить в дебютном трейлере.

На обложке игры изображен боец 369-го афро-американского пехотного полка, известного как Harlem Hellfighters (Адские бойцы Гарлема). Таким образом, ЕА намеревается обратить внимание аудитории на не самые известные факты Первой мировой войны.

«Когда мы определились с сеттингом, мы хотели не просто отразить общую точку зрения о том, что из себя представляет война. Мы хотели разрушить некоторые предубеждения. Мы хотели вникнуть в некоторые малоизвестные факты о Первой мировой войне. Мы хотим рассказать эти истории в нашей игре», - заявил Дэнни Берлин.

По словам представителя DICE, некоторые люди даже не знают о существовании Harlem Hellfighters. Но авторы хотят рассказать о подобных фактах и сделать кампанию максимально разнообразной. «Мы хотим, чтобы игра была разнообразной. Это наша главная цель. В трейлере можно было видеть женщину-бедуина, которая идёт в бой верхом на коне. Это играбельный персонаж в одиночной кампании», - добавил Дэнни Берлин.

Релиз Battlefield 1 ожидается 21 октября на РС, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.