PlayStation-News » Новости » Metal Gear Solid V: Ground Zeroes с дополнением

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes с дополнением

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes с дополнением

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes с дополнением
голосов: 39
Автор: Джо
Дата: 12 марта 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: В Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, новом выпуске культового цикла Хидео Кодзимы, будет представлено небольшое, но очень полезное дополнение.

«Компания Konami сообщила, что в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, новом выпуске культового цикла Хидео Кодзимы, будет представлено небольшое, но очень полезное дополнение.

В нашей стране первый тираж версий для всех платформ (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360) будет снабжен набором дополнительных материалов Mother Base Staff, предназначенным для использования в готовящемся к выходу продолжении серии – Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Сам штаб Mother Base появится уже в Ground Zeroes, но ключевую роль он сыграет лишь в событиях The Phantom Pain. Дополнение Mother Base Staff откроет доступ к эксклюзивным предметам, находящимся в штабе, которые позволят получить преимущества в начале Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Напомним, что впервые штаб Mother Base был представлен в Metal Gear Solid: Peace Walker. Это особое место, где игроки могли разрабатывать новое вооружение и хранить предметы, чтобы в дальнейшем использовать их по мере надобности.

Компания Kojima Productions также подтвердила, что все версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выйдут при поддержке приложения iDROID для платформ iOS, Android и систем Smart Glass. Мобильное устройство с iDROID выступит в качестве второго игрового экрана и будет синхронизироваться с основным действием. Приложение поможет посматривать карту мира, вызывать поддержку с воздуха, участвовать в глобальном рейтинге по количеству успешно завершенных заданий. Кроме того, iDROID обеспечит возможность создать штаб Mother Base.

Элемент Mother Base является неотъемлемой частью приложения iDROID и работает как отдельная игра. С помощью iDROID, находясь вдали от домашней консоли, игроки смогут продолжать приключения во вселенной Metal Gear Solid: работать в штабе, прослушивать музыку и анализировать информацию, содержащуюся на найденных по ходу игры кассетах.

Хотя подробности Metal Gear Solid V: The Phantom Pain еще не обнародованы, уже известно, что некоторые персонажи, а именно военнопленные, спасенные в Ground Zeroes, примут участие и в продолжении истории, а действия, совершенные при их освобождении, повлияют на развитие дальнейших событий.

Премьера Metal Gear Solid V: Ground Zeroes состоится 20 марта 2014 года. Игра будет доступна в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 в сопровождении субтитров на русском языке, а также в версии для Xbox One на английском языке».

Метки материала: Playstation, ps4, ps3
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.