PlayStation-News » Новости » PlayStation 4 ставит новый рекорд по продажам

PlayStation 4 ставит новый рекорд по продажам

PlayStation 4 ставит новый рекорд по продажам

PlayStation 4 ставит новый рекорд по продажам
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 11 марта 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Sony продолжает бить рекорды по продажам PS4.

Компания Sony продолжает бить рекорды по продажам PS4. Напомним, что консоль представили на рынке игровой индустрии зимой прошлого года,но уже сегодня продано 6 миллионов приставок.

Сейчас игровая консоль продается в 57 странах Земли. Наибольший куш по продажам был взят в Японии, за 10 дней было отгружено 370 тысяч игровых приставок. А вот ближайшие конкуренты из Microsoft реализовали только 3 миллиона приставок.

Как заявил Эндрю Хаус, один из управленцев компании Sony. Создатели PS4 очень рады, что в Японии начало продаж прошло успешно.Тем более пользователи активно стали использовать коллективные игры и совместное общение с геймерами по всему свету. Со временем Сони обещает увеличить ассортимент новых игр и внедрить новые игровые сервисы, эксклюзивные только для PlayStation 4.

По статистике стоит добавить, что с момента выхода PlayStation 4, было продано 13.7 миллионов копий игр, а из приложения PlayStation App пользователи современных смартфонов установили различные игры и дополнения 3.6 миллионов раз.

Метки материала: ps4, Playstation
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.