PlayStation-News » Новости » Ubisoft полагает, что The Division может стартовать не хуже Destiny

Ubisoft полагает, что The Division может стартовать не хуже Destiny

Ubisoft полагает, что The Division может стартовать не хуже Destiny

Ubisoft полагает, что The Division может стартовать не хуже Destiny
голосов: 36
Автор: Джо
Дата: 21 февраля 2016   Категория: Новости
Описание: Представитель Ubisoft Джон Паркс (John Parkes) заявил, что у шутера The Division есть шансы продемонстрировать

Представитель Ubisoft Джон Паркс (John Parkes) заявил, что у шутера The Division есть шансы продемонстрировать едва ли не самый успешный старт среди проектов по новой интеллектуальной собственности за всё время. The Division может встать в один ряд с такими играми, как Destiny (2014), Watch Dogs (2014) и Assassin's Creed (2007).

По словам Паркса, The Division объединяет элементы шутера, ролевой игры, масштабного мультиплеера. Всё это, как сказал представитель Ubisoft, поможет The Division завоевать популярность среди пользователей.

Паркс отметил, что трейлеры The Division, в общей сложности, набрали более 225 миллионов просмотров. Это на 30% больше, чем у Watch Dogs за месяц до релиза. Также в закрытом бета-тестировании игры приняло участие в три раза больше человек, чем ожидалось.

Напомним, что сейчас проходит открытое бета-тестирование игры на РС, Xbox One и PS4. которое продолжится до вечера 21 февраля. The Division поступит в продажу 8 марта на РС, Xbox One и PS4.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.