PlayStation-News » Новости » Первые заказы на убийство в Hitman выдадут 12 февраля

Первые заказы на убийство в Hitman выдадут 12 февраля

Первые заказы на убийство в Hitman выдадут 12 февраля

Первые заказы на убийство в Hitman выдадут 12 февраля
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 04 февраля 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Покупатели так называемого стартового набора Hitman, а также полной версии игры или подарочного издания получат доступ к бета-тестированию ожидаемого многими стелс-экшена.

Покупатели так называемого стартового набора Hitman, а также полной версии игры или подарочного издания получат доступ к бета-тестированию ожидаемого многими стелс-экшена.

Предварительная версия игры для PS4 появится 12 февраля, для PC – 19 февраля. Участникам тестирования будет доступна эксклюзивная сюжетная кампания из шести миссий The Sarejevo Six.

11 марта состоится официальный релиз первого эпизода Hitman на PS4, Xbox One и PC с внутриигровым заданием устранить директора европейского отделения CICADA Скотта Сарно. Далее каждый месяц игра будет пополняться новыми заказами на убийство. Для каждого задания будут появляться новые карты, оружие и другие необходимые для выполнения миссий предметы. Действие игры развернется в Италии, Марокко, Таиланде, США и Японии. В трейлере также упоминается российский Санкт-Петербург.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.