PlayStation-News » Новости » Реклама обратной совместимости Xbox One: Microsoft передаёт привет Sony

Реклама обратной совместимости Xbox One: Microsoft передаёт привет Sony

Реклама обратной совместимости Xbox One: Microsoft передаёт привет Sony

Реклама обратной совместимости Xbox One: Microsoft передаёт привет Sony
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 16 ноября 2015   Категория: Новости
Описание: Компания Microsoft опубликовала обычный, на первый взгляд, рекламный ролик обратной совместимости для Xbox One

Компания Microsoft опубликовала обычный, на первый взгляд, рекламный ролик обратной совместимости для Xbox One. В нём молодые люди демонстрируют, насколько просто и удобно реализована эта возможность. Также они обращают внимание на то, что игрокам не надо платить по второму разу за игры, которую они купили ранее.

Тут стоит вспомнить знаменитый рекламный ролик от Sony, где Сюхей Ёсида (Shuhei Yoshida) и Адам Бойс (Adam Boyes) показывают, как происходит обмен играми на PS4. Ролик был выпущен в июне 2013 года. Тогда Microsoft намеревалась ввести серьезные ограничения на обмен играми для Xbox One, но под давлением общественности отказалась от этой затеи.

По мнению Microsoft, обратная совместимость должна позитивно отразиться на продажах Xbox One в конце этого года. Эту возможность просило большинство обладателей Xbox 360. Xbox One уже демонстрирует неплохие результаты в США, благодаря выходу Halo 5: Guardians. По данным компании NPD, в октябре в США Xbox One впервые за долгое время обогнал PS4.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.