PlayStation-News » Новости » Ready at Dawn набирает людей и занимается новыми интересными проектами

Ready at Dawn набирает людей и занимается новыми интересными проектами

Ready at Dawn набирает людей и занимается новыми интересными проектами

Ready at Dawn набирает людей и занимается новыми интересными проектами
голосов: 9
Автор: Джо
Дата: 05 ноября 2015   Категория: Новости
Описание: В начале лета этого года стало известно о том, что калифорнийская студия Ready at Dawn занимается поиском инвесторов и не против поработать над игрой для всех актуальных платформ.

В начале лета этого года стало известно о том, что калифорнийская студия Ready at Dawn занимается поиском инвесторов и не против поработать над игрой для всех актуальных платформ. Ранее компания сотрудничала с Sony и занималась преимущественно играми для портативной платформы PSP (God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta). Шутер The Order: 1886 от Ready at Dawn, появившийся в феврале этого года на PS4, был встречен крайне неоднозначно как игроками, так и критиками.

Но, похоже, дела студии идут неплохо. Её основатель Андрэ Пессино (Andrea Pessino) в твиттере заявил, что Ready at Dawn работает больше чем над одним проектом, и все они по-своему интересны. Также представитель компании отреагировал на новость о закрытии подразделения Kojima Productions в Лос-Анджелесе. Он предложил отправить сотрудников, оставшихся без работы, в офис Ready at Dawn, поскольку студия до рождества набирает новых людей.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.