PlayStation-News » Новости » Call of Duty: Black Ops III – приглашаем на премьеру в России

Call of Duty: Black Ops III – приглашаем на премьеру в России

Call of Duty: Black Ops III – приглашаем на премьеру в России

Call of Duty: Black Ops III – приглашаем на премьеру в России
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 04 ноября 2015   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: 5 ноября состоится российская премьера Call of Duty: Black Ops III.

5 ноября состоится российская премьера Call of Duty: Black Ops III. Праздничное мероприятие пройдет в Москве в магазине «М.Видео» в торговом центре «Авиапарк». Посетителей ждет множество конкурсов с призами, памятные подарки, встреча с редакцией журнала «Игромания», а также возможность сыграть в соревновательный мультиплеер и зомби-режим Call of Duty: Black Ops III на PlayStation 4.

Официальная торжественная часть премьеры начнется в 18:00. С этого момента на сцене будут проводиться конкурсы и викторины, участники которых смогут получить отличные призы. Отдельного внимания удостоятся гости премьеры – представители редакции журнала «Игромания». На протяжении всего вечера они будут соревноваться со зрителями в сетевом режиме Call of Duty: Black Ops III. Игроки, сумевшие одержать победу в своих группах, получат в подарок контроллеры DUALSHOCK 4 с копией игры Call of Duty: Black Ops III и выйдут в финал, где сразятся за главный приз – консоль нового поколения PlayStation 4! И даже проигравшим в этот вечер улыбнется удача – компания Sony приготовила утешительные подарки для всех, кто не сумел пробиться в финал.

Не стоит расстраиваться и тем поклонникам Call of Duty, которые не смогут присутствовать на мероприятии лично. Специально для них организована возможность погрузиться в водоворот событий с помощью прямой интернет-трансляции на канале «Игромании» по адресу www.twitch.tv/igromania. Эфир начнется в 18:30 и продлится несколько часов.

Старт продаж игры состоится ровно в 21:00 в магазине «М.Видео» в торговом центре «Авиапарк».

ТЦ «Авиапарк» расположен по адресу г. Москва, Ходынский бульвар, 4. От станций метро «Полежаевская», «Динамо» и «Савеловская» курсируют фирменные бесплатные автобусы, оформленные в стиле Black Ops III.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.